Contatti dei tutori

Eleonora Bait

Tutor Architettura

email:

architutor@units.it

fisso:

+39 0481 599266

ricevimento:

Lun-Mar-Mer 10:00-13:00

luogo:

sede di Gorizia - Via d'Alviano 18 - st. 518 - 5° piano

Coordinatore del corso:

Prof. Alessandra Marin


Davide Bottos

Tutor Ingegneria Elettrica e dei Sistemi

email:

tutore.elettrica@dia.units.it

ricevimento:

Lun e Ven 9:00-11:00

luogo:

sede di Trieste – Ed. C3, laboratorio EPGC (stanza 1154)

Coordinatore del corso:

Prof. Giorgio Sulligoi


Dario De Micco

email:

tutore.elettronicainformatica@dia.units.it

ricevimento:

Lun-Ven 9:00 – 12:00 previo appuntamento

luogo:

Sede Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Francesco Fabris


Marianna Feola

Coordinatore Tutor

email:

coordinatore.tutori@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Sergio Carrato


Giacomo Manzato

Tutore LT Ing. Civile ed Ambientale , LM Ing. Civile

email:

tutore.civile@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Salvatore Noè


Francesco Maria Martini

Tutor L.T Ing. Industriale / L.M Ing. Di Processo e dei Materiali

email:

tutore.processomateriali@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Mario Grassi


Vittoria Mincione

Tutore LT ing. Biomedica, LM ing.Clinica

email:

Tutore.clinica@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Aula tutor

Coordinatore del corso:

Prof. Agostino Accardo


Nicodemo Morrone

Tutor LT Ing. Industriale, LM Ing. Meccanica

email:

tutore.meccanica@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede di Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Roberto Muscia


Gian Mauro Musso

Tutore dell’orientamento studentesco

email:

orientamento@dia.units.it

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede Trieste, Edificio C1, Aula Tutori

Coordinatore del corso:

Prof. Sergio Carrato


Daniele Valenta

Tutor ingegneria gestionale

email:

daniele.valenta@studenti.units.it

mobile:

+39 3883904553

ricevimento:

su appuntamento

luogo:

Sede di Pordenone, Edificio B, aula S0

Coordinatore del corso:

Prof. Mauro Reini


Ultimo aggiornamento: 09-08-2017 - 09:47