Contatti

DIREZIONE

Via Alfonso Valerio 6/1 - 34127 Trieste

segreteria@dia.units.it

Tel +39 040 558 3582

Direttore

prof. Ilaria Garofolo

garofolo@units.it

Tel +39 040 558 3835

Mobile +39 331 6496 175

Vice Direttore

prof. Fulvio Babich

babich@units.it

Tel +39 040 558 7146


SEGRETERIA DIDATTICA

via Alfonso Valerio 6/3 - 34127 Trieste

Edificio C1, V Piano

Orario

lunedì - 15:30-17:00

mercoledì e giovedì - 9:30-11:00

Segretaria Didattica

Graziella Ugrin

Tel +39 040 558 3737

Ingegneria

ingegneria@dia.units.it

Tel +39 040 558 3735

Architettura

architettura@dia.units.it

Tel +39 040 558 2782

Altri contatti

Vai ai contatti Segreteria didattica DIA >>>


SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Via Alfonso Valerio 10 - 34127 Trieste

Edificio C2

segreteria@dia.units.it

Segretaria Amministrativa

Lucia Adamo

ladamo@units.it

Tel +39 040 558 3414

Altri contatti

Vai ai contatti Segreteria amministrativa DIA >>>


CONTATTI PER STUDENTI

Coordinamento tutori

Marianna Feola

Contatti tutori

Vai ai contatti dei tutori >>>


Polo Universitario di Gorizia

Via Alviano 18 - 34170 Gorizia

Web https://www.pug.units.it/


Polo Universitario di Pordenone

Via Prasecco 3/A - 33170 Pordenone

Tel +39 0434 29423

Web https://www.cspn.units.it



 

 

Apri in Google Maps >>>

Ultimo aggiornamento: 24-08-2017 - 07:44